Объявление общего конкурса на вакантную должность

Spread the love

КГП на ПХВ «Восточно-Казахстанский областной центр психического здоровья» управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, 070016, г.Усть-Каменогорск, пр.К.Сатпаева, 1А, телефон для справок: 8/7232/61-77-41, e-mail: psychosis-pnd@mail.ru объявляет общий конкурс на занятие вакантных должностей:

1. Заместитель директора по наркологии – 1 единица, постоянная, Категория: А1 (2-1)

Функциональные обязанности: Обеспечивает руководство деятельностью подчиненных ему структурных подразделений организации здравоохранения, организует их работу и эффективное взаимодействие. Организует работу коллектива по созданию своевременной и квалифицированной медицинской помощи населению, образовательную и научную деятельность. Осуществляет организационную работу по планированию лечебно-диагностической деятельности организации. Организует работу по осуществлению анализа лечебной деятельности организации, изучению и оценке санитарно-эпидемиологических ситуаций, определяет приоритетные факторы неблагоприятного воздействия на здоровье человека. Обеспечивает рациональную эксплуатацию медицинской техники.

Требования к участникам конкурса: Высшее медицинское образование по клинической специальности и «Общественное здравоохранение»/ «менеджмент здравоохранения», стаж работы на руководящих должностях в сфере здравоохранения не менее 3 лет; для осуществления медицинской деятельности наличие профессиональных компетенций: соответствие общим требованиям к квалификации врача высшей (первой) квалификационной категории, сертификат специалиста для допуска к клинической практике.

Категория: А1 (2-1)

Leave Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *